Юлия Мишустина

если поешь семечек, что будет с горлом??

смотрю ответы, мне говорят что оно должно стать красным, но теперь говорят что не станет, что с ним будет и как вообще повлияет??

Aziz !!!!

Ничего.

Умар Гафаров

да ничего не будет Если так паритесь либо не ешьте их, либо полощите горло после семечек. Для вас что семечки самый опасный продукт, это в наше то время когда все продукты натыканы ГМО, добавками и всякой гадостью?

Петр Черешнев

от семечек ничего не будет, а вот от грязи на семечках много что возможно)

Светлана Белка

прожарь грязные семечьки - и не будет краснеть)))

Леся

Да выкиньте эти семечки наконец!!!