Лв
Лвыриапылор

знакомство с милионером, очень хорошим интелегентным мальчиком, и воспитанным.

моя подруга ей 35такая полненькая симпатичная, позавчера на день рожденье познакомилась с 28 летним милионером. (то что он милионер это точно друзья ей сообщили) ее тип такой худенький, красивый парень. он пригласил ее втот же вечер в бар а потом и дискотеку, друзья у него футболисты и такие же милионеры как он. и рядом куча девочек вилось. как она говорит выглядела она не очень и пугвица порвалась. и повозрасту она была старше всех присуствовавших девушек в клубе. но он весь вечер не отходил от нее -заваливал комплементами, и говорил любит женщин постарше, только когда он отвез ее домой он спросил может я у тебя останусь или ты ко мне? она не решилась его привести в квартиру обшарпаную хоть и вхорошем районе. и отказалась к нему ехать от неуверенности в себе. на утро она послала ему сообщение доброе утро красавчик он ей ответил как ты сходила в церковь? а потом вечером ище спросил как прошел ее день? она ответила что сходила в церковь иуже ложится спать и пожелала спокойной ночи. он ответил ранно ложишся спать? она ответила сегодня утром сто не каждый день вечером кудато ходит и спросила а что он каждый день гуляет? инаписала что прекрасная погода! он оветил вечером что солнечно но холодно инадеется что надеятся что ей было тепло. Вот она и незнает что отвечать, нравится ли она ему или он просто нехочет ее обижать ведь через друзей познакомились, может он просто по интелегентности не может проигнорировать ее сообщение-мальчик он очень хороший. но разница у них огромная. она бедная-он багатый. она некрасавица, он любую себе может найти. втоже время она нехочет его совсем терять его, может когдато такая дружба ей пригодится. . просто переспать она тоже нехочет у нее куча малолеток и так вьются вокруг нее а это всетаки милионер. что ей делать не тешить илюзий, что ей посоветовать, что по сообщениям можно понять

Катюха Маркова(Агуреева)

Я бы посоветовал автору в больницу обратится ;))) Видно, что что накипело, но бред полный ;))))))))))))))))

Ев
Евгения

"моя подруга ей 35такая полненькая симпатичная, позавчера на день рожденье познакомилась с 28 летним милионером" дальше можно не читать:)))

De
Denis

пока ничего! пусть общается.... вот пригласит на свидание тадаа и видно будет и понятно все станет))) а пока рано и ничего не значит