Вера Панакшина

Помогите разобраться с фильмом Остров проклятых!! ! Получается, что Маршалл - это выдумка Эндрю?? ? он псих все-таки???

Ма
Маришка

Всё, что происходит до визита на маяк - инсценировка, придуманная дабы вернуть Эндрю Лэддиса в реальный мир.
Да, он псих, конечно же.

Ирина Арсланова

Согласна с Алексом, только сегодня посмотрела этот фильм, до сих пор под впечатлением. У героя Ди Каприо расстройство психики. Хотя до последнего кадра хотела чтобы это было не так...

Олеся Сухова

Нет. Как я понял он нормальный был. Это уже они ему пытались внушить что он псих.
Хотя можно и предположить что он реально псих.. .
Тут уже понимает кто как хочет))

Андрей Кельганов

У ДиКаприо крыша там полностью съехала, даже еще больше, чем в Авиаторе или в Отступниках. Он выдумал себе иную личность, чтобы совсем не сойти с ума от угрызения совести.