Екатерина Сайганова

Что нужно сделать, чтоб вк не отображался в столбик?

С недавнего времени вк стал отображаться в столбик и без оформления, при этом заходя на сам сайт не могу писать сообщения, слушать аудиозаписи и просматривать фото. Для ясности картины прикладываю скрин.

Оксаночка Шоколадка

У вас кажется не полностью загружается вебстраница. (упрощенный вид) , почему, надо выяснять. обновитесь, пробуйте работать различными браузерами, пробуйте открывать разные страницы на разных доменах, проверьте скорость интернет соединения, по результатам, делайте выводы (проверьте не отключали плагины, некоторый контент сам браузер не может открыть)

Илья Кипер

Flash плеер обновите

Денис Пержаница

Flash player скачай новый, браузер обнови или с другого браузера зайди!

Ал
Алан

В «Параметрах» -> Расширенные — настройки проверяли, масштаб страницы?

Или при залипшем/нажатом CTRL покрутили колёсико, нечаянно увеличив страницу во вкладке, да так и закрыли браузер. При закрытии он запоминает предыдущее состояние, а при запуске — восстанавливает его…