Людмила Богданова

помогите разобраться с загрузкой виндувс

такая проблема стояла win xp дополнительно поставил win 7 потом форматировал жостки диск с win 7 выбор os остался удалил раздел всеровно редоктировал boot.ini тоже не помогло мот подскажете чего??

[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /EXECUTE /FASTDETECT
bot.ini больше нечего нет, тоже несработало

Seydgy Петрикеев

Компьютер-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление (параметры) -правка и вручную удалять только где содержится строчка с виндоус 7