Anar Ismailov

варфейс интернет игра бесплатная?

Денис Бетономешалка

Бесплатная, убитая донатом и ололо-школотой (как в общем и все игры, которые на мейлру) . Да и еще геймплей убогий.
Играть крайне не советую, лучше убить время чем-нибудь другим.

Ирина Климова

как сказать. . на ремонтирование брони и оружия уходят все заработанные игровым путем деньги. для чего то большего придется донатить.

Наджибулло Лутфиллоев

бесплатная условно. У того кто вливает деньги, у того соответственно и пушки с броней лучше будут. Но если руки не кривые играть можно и бесплатно

Be
Bella

да, бесплатная