Виктор Макаренко

какую видюху, оперативку можно поставить на эту материнку As rock n68-s3 uss, для игр????

или хотя бы для д2,и там TS

и какой блок питания нужен?

И сколько вентеляторов?

Кирилл Меланич

оптимально DDR3 1333мгц, а видюху любую PCI-E на которую хватит денег и учитывай мощность БП

Сергей Бузин

мать держит до 8 гиг оперативы DDR3, PCI Express x16 видеокарта

рекомендую для большинства игр выставить 2 планки по 2 гига, видяху взять на 1 гиг (Radeon лучче) , БП в основной массе тебе и 500 ватт должно хватить