Наталия Мухина

как сделать чтоб при подключении к вайфаю всегда запрашивало пароль??

У меня возникла проблема с нежелательным подключением одной особы к моему вайфаю, по доброте душевной дал пароль (как мне было сказано: "разочек и очень надо") и теперь эта гнида сидит и жрёт мой инет. В насройках роутера (через 192.168.0.1) я сменил пароль, но мой комп и комп соседа подключаеться как и раньше автоматически, следовательно и у этого урода так же. У меня стоит винда 2003 (НЕЕ 7-ка) . Подскажите как решить проблему, но только не советуйте поговорить с ним так как это врятли решит проблему да и испортит нашу "дружбу". ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Cutie

>> я сменил пароль, но мой комп и комп соседа подключаеться как и раньше автоматически, следовательно и у этого урода так же
если бы вы действительно сменили пароль, то ваш комп и чужой попросили бы указать новый, а значит вы его просто не сменили.
просто смены достаточно, можно привязать по MAC адресу еще доступ, но обычно это лишнее.