Лена Панченко

Чем отличаются battlefield 3 и battlefield bad company 2? И какая из них лучше?

Ал
Александра

батла 2 уже не играет-не ведись на предложения аккаунта

Мария Саркисян

ну движком во первых, графикой и крутостью, 3 часть круче

Aigul Chonorova

battlefield 3 игра нового поколения с новой физикой и движком, а батла 2 уже немного устаревшая уже не юзавная шпила + комен, что был первым.

Милена Илюшина

ВВС2 отличается своим юмором и уровнем разрушаемости. Что бы ни говорили графоманы, а разрушаемости в БФ3 все же меньше. Ну а БФ3...это просто новая часть Battlefield. C новым движком, с новым мультиплеером.. . И все