Дмитрий Елаков

amazon s3 возможность открыть html

Вечер добрый,
амазон в основном использовал для хранения статики, а тут понадобилось размещать html файлы. вариант ли? что по ссылке открывалась страница html находящаяся на амазоне?
спасибо

не так выразился ))) сори) картинки и файлы храню на амазоне.
спасибо.. . буду разбираться если реально.

Артур Ооо

а хтмл - это не статика? там у них, кстати, целый сайт можно хостить на s3, вполне официально