Анастасия Чекаленкова

Украинская литература, помогите пожалуйста найти реферат

сучасна проза. Її пошуковість, експериментаторство у відображані сучасного світу людини, її відчуттів в ігровому полі авторської уяви поєднання різних стильових тинденцій

Тагир Гайсин

Очень узкая тема, так что маловероятно найти что-нибудь довольно подходящее конкретно твоей теме, дивчина. Однако значительную часть нужных сведений можно почерпать из приглядевшегося лично мне реферата на тему постмодернизма в поэзии отсюда - http : // www . erudition . ru / referat / ref / id.25199_1 . html (удали пробелы меж буквами и вставь себе ...в адресную строку браузера :))