Дмитрий Дорофеев

Что это за--пардон--хрень? Зачем они копируют, наши вопросы и ответы; практически, один в один, до знаков препинания?) ++

..причём, под другими именами.
"Ответы":

..и копирующие:

http://sprashivalka.com/otvechator/q/8500911

Аленушка Науменко

"А вообще, возможностей куча. Но так или иначе все это будет связанно с автоматическим определением тематики. Например, первое, что мне пришло в голову — это сделать автоматический наполнитель сайтов контентом, которому надо указать целевой сайт (который нужно заполнить статьями) и он уже сам пойдет искать наиболее подходящие сайты-жертвы и грабить их. Можно еще синонимайзер прикрепить и тогда вообще будет сок! " - секреты сеошников

Создатели сайта для раскрутки по ходу имитируют большую аудиторию, для этого присособлено какое-то ПО, на автомате копирующее с ответов. Кстати, еще примитивное, не подменяет слова синонимами.

Светлана Светова

Это интернет, тут все друг у друга тянут.

Наталья Лебедева

А может наоборот? Мы у них?)

Роман Зыков

Это диверсионная акция убогих Ответов на этот убогий сайтик

Улугбек Эргашев

Отвечу фразой из старого анекдота: "Халява, сэр". Получается и я стянул.

Мария Авалян

Делать им нечего...