Евгения Семенова

Где в Москве можно дешевле всего купить розы? Где в Москве можно дешевле всего купить розы? Больше 100 штук

Игорь Романьчев

Наверно уже не актуально... но ...возле Матронушки (не напротив, а чуть назад от входа) есть магазин, там розы по 30-40 руб -небольшие, но оч нежные.

Ольга Синельщикова

Киевский вокзал.. . Прямо на выходе из метро предлагать будут.