Лв
Лвыриапылор

Кто у вас дома хозяин??))

Мария Козлова

Мужчина...))))

Анастасия Колупанова

тапкиииииииии....

Александр Захаров

ахах... собака всех строит)

Анастасия

Домовой.

Константин Жевнеров

По закону в доме хозяином, конечно же должен быть мужчина. но это не всегда так. Например, если только женщина прописана в определённой квартире, а мужик нет - то она хозяин. Всё просто же))
Главное - хозяином является тот, кто купил квартиру и которая перешла по наследству и тот, кто в ней прописан.
По моему мнению, женщина (жена)

В моей квартире хозяином являюсь именно я!)))

Алексей Птицын

конечно, муж.
муж решает у нас в доме всё, а кто у нас муж, решаю Я)))))))))))))))))

Любовь

пусть думает, что она...

Иван Иванович

Йа))) ) йа все хозяйство веду))))

Людмила Богданова

Иногда он, иногда я.. . Кто в чем компетентен тот и рулит.

Ольга Машинкина

только я единственная и неповторимая ))))и мнение детей а в частности мужа особо в счет не берется все решаю только ЯЯЯ