Дмитрий Орлов

Какой женщине удастся разбить сердце бабнику?))

Лысый Дядька

Если эта женщина поступит с ним так же, как он поступает с женщинами.

Олег Ходаков

Этого никто не знает даже бабник. Но я рада за месть

Н:
Наталья :)

Женщина, которая ему "не даст", точно разобьет его сердце. )))

Алексей

Бабник это человек который к сожелению не встретил по настоящему красивую девушку которую он полюбит. Здесь есть 2 способа либо завоевать его сердце либо можешь использовать бесполезные советь изложенные ранее!