Ма
Мария

на иконах с Христом, на кресте есть 3 буквы. Н дабл О .Или Н2О. неужели вода ?

Таня

Нет) Там написано, что он - иисус из назарета, царь иудейский) это аббревиатура. В разных церквях, думаю, по-разному пишется. Но суть такова)

Александр Жиляев

соглашусь с вв

Olga Ibragimova

старославянский язык.

Влад Кравченко

Просмотрела все Ваши вопросы. Так и не поняла, Вы зашорены христианством или нет. Если нет, то бессмертие можно обрести, идя в ногу со временем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]