В*
Виктория ***

Откуда берется доверия?

И вообще, доверие - это все таки приятная иллюзия, вроде самообмана, или между людьми есть что-то реальное, крепкое, ну вроде того что какая-то часть их самих становится общей?

Валя Исаева

интуиция срабатывает

Ольга Рябова

Логичнее спросить про не доверие.

Евгений Никитин

Доверие возникает только между людьми которые в силу каких либо обстоятельств вынужденны доверять друг другу, в крайне редких случаях доверие испытывают к людям, чья личность им импонирует.
Имеет место доверие в семье, но оно опять же результат сложившихся обстоятельств.
К сожалению, доверие очень редкое явление, люди часто эксплуатируют, обманывают, предают, и доверие почти всегда оканчивается разочарованием.

Удачи.