Кристина Кудинова

ответит ли мне тот о ком последнее время думаю,вернется ли. антон 6 января 1987

N*
Natali **

Если хотите, чтобы вернулся, то нельзя сомневаться в себе. Представьте, что он Вам звонит сам, Вы восстанавливаете свои отношения, Вы вместе. И это своё желание отпустите, просто забудьте на время об этом. Тогда Ваше общение восстановится. Удачи.