Св
Светлана

помогите найти стих, текста не помню, но там как один поэт увидел в форточку звездочку и она стала ему дорога, он по ней...

Даниил Малахин

Вот уж удивили. Сколько стихов знаю, такого не слышала.. . А поподробнее. .
Мне пока приходит на ум только песня машины времени: он страдал если за окном темно, он не спал на ночь запирал окно...