Елена Завьялова

tomb raider 2013 немогу пройти смотрите помагите плз

миссия там тебя типо дядька хватает и говарит я всех всегда нахожу ещё показоно что 7% пройдено и короче там надо что то нажать чтобы его пнуть или что то зделать типо такой круг и круг сближается что нужно нажать и вкокой миг ненадо обсерать просто я спрашиваю тех кто прошёл это местно и помнит а текто незнают или непомнят ничего ненадо писать я сотрел типо прохождение там вродь на xbox360 проходят но всеравно у них там всё ок и они нажимают воще тогда когда у меня он её уже душет

Гена

Первые два раза f потом в право в лево быстро потом е тоже быстро (сам только-что прошёл)

Ев
Евгений

вроде F...F а потом Е

Mike

я скачать не могу ((

David

Я играю на геймпаде от X-Box 360, там надо нажать Y когда засветится кнопка, на компе наверное E, или что-то вроде того...

Ев
Евгений

когда появляется второй круг нажимай f (там те надо два раза нажимать f он тебя когда еще второй раз хватает) потом после этого когда ты берёш пистолет тебе надо в него выстрелить а потом после этого долго нажимать e