Александр Сергеевич

скачал программу X-Centrik для контроля компьютерного клуба установил дома проверил работает, пошел поставил на работе

скачал программу X-Centrik для контроля компьютерного клуба установил дома проверил работает, пошел поставил на работе после установки при открытие пишет работа программы была прекращена поиск решений в инете.... и т. д. скажите что делать или дайте ссылку на нормальную

ну дома же все нормально было причем тут это

Татьяна Юдакова

нужно обратиться к разработчику