Рустам Парпибаев

Слово из 8 букв. Седьмая ''ы'' И буквы которые можно использовать ''с, н, д, й, ф, т, г, у, й, р, й'' Получается _ _ _ _ _ _ ы _

Если кому поможет то это игры игры ''4 фотки 1 слово'' Игра на на продукцию apple на ios

Из игры*

Всё оки доки ребят после размещение вопроса я так задумался и мне пришло в голову это слово. ''Грустный''

Зу
Зульфия

А тебе не кажется, что ты немного усложнил задачу? У тебя на телефоне ещё 4 картинки - подсказки. 92-й уровень?
На ответы.

Игорь Курский

_ _ _ _ _ _ ы й по любому так))))

Анна Милова

прилагательное можно? грустный