Юл
Юлия

народ подскажите корпус с характеристиками

(алюминиевая фронтальная панель, ATX Midi tower, выходы USB2.0x2, MICx1, IEEE1394x1, Audiox1, отсеки 5*5.25"+1*3.5" - наружные+4*3.5" - внутренние, кулеры - сзади 120 x 25 mm fan x 1 (Exhaust), боковой 120 x 25 mm fan x 1 (Intake) чет ни как не могу подобрать. Может у кого похожий стоит дома?

Шухрат Сайдалиев

сходи в магазин и посмотри что есть из доступного

Алексей

возьми залман

Виктория Авдонина.

Бери Silverstone, купил год назад оч нравится, и ни капли не жалею

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ruslan Silin

держи Корпус ATX Cooler Master Silencio 650
есть еще 550 модель и 450 )выбирай