Св
Светлана

Как в Windows 8 удалить драйвер видеокарты и чтобы при перезагрузки системы он не ставился автоматически?

всё не так то просто, Винда считает что этот драйвер более подходящий чем тот который я хочу поставить

Артур

Скачай другой драйвер и при установке он заменит установленный.

Катерина

Раз Windows 8 так считает, значит так оно и есть.
А сносить не нужно, более новая версия драйвера заменит старую.

Смирнова Вероника

В настройках ОС отключить, деактивировать.

Константин Яров

Driver Sweeper поможет бесплатно