Марина Стененкова

ASUS K53SM, Ноутбук ASUS K55DR, HP PAVILION g7-2157sr на них fifa 13 пойдет? хочу ноут купить)

Ahmed

Ноутбуки не предназначены для игр, т. к. сильно грузит видиокарту и куллер. Сам в этом убедился 2 раза - один сгорел из за куллера, 2-ой теперь просто лежит с опухшим аккамулятором.

Кирилл Алибаев

Чё у вас за мания на ноутбуки... они дерьмо бла... предназначены для работы а не для игр как этого не понимаете!!!