Гостья Из Прошлого

странное состояние, в чем причина?

вчера вечером выпила 2 бокала коньяка с коллой, коньяка было немного ну сантимент со дна. бывало я пила и гораздо больше. ужасно опьянела, не поняла прям от чего, выпила прям мало.... ночью всю колотило кружилась голова и сводило руки и ноги, как какое то волнение было. сегодня с утра прям встать на работу не смогла, трясет слабость, немеею руки и ноги. Не пойму в чем дело меня это прям пугает. мне 27

Ковалёв Иван Васильевич

траванулась коньяком я такойже сурогат пил) тока я водку за 100р. Сечас вам надо пить активированый уголь и воду. сначала 2стакана-через полчаса полтора-через полчаса стакан-и потом полстакана и таким образом востановите литр жидкости.

Ирина Константинова

Давление, вероятно, повысилось.

Может кока кола так с коньяком не сочетается, что действующие вещества вступили в реакцию и получилась гремучая смесь.

Можно только предполагать...

Халюк Кабоглу

А, может, это и не в коньяке дело? Может, у вас грипп начинается?

Александр Залогин

Аллергия на алкоголь. Больше не пей.... В противном случае-пять дней поноса и смерть.

Наталия Козлова

а может кто то еще чего то добавил ?