Лилит Мовсесян

Что может сделат ученик в такой ситуации? Вопрос внутри, ответьте пожалуйста.

Сестра сидела на первом ряду второй парты, учитель математики на свой урок её пересадила на третий ряд вторую парту (там сидят двоишники) . Сестра учится на 4 и 5. Имеет ли право учитель пересаживать учеников куда ему (учителю) годно? Имеет ли право ученик сам пересесть на другое место? Если можео дайте ответ пожалуйста со ссылкой на закон.
Эта "учительница" как-будто издевается над ней (моей сестрой) , как-будто специально.
Млжет кто-нибудь сталкивался с таким. Что делать?

И что нужно сделать родителям? Чтобы учителя уволили?

Л*
Лена *******

при чем здесь учитель издевается? куда хочет туда и садит!!!

Arkadii Troshec

учитель имеет право пересаживать ученика куда ему угодно. ученик по своему желанию пересаживаться не может

Виктория Цеквава(Тыняная)

ОН ИМЕЕТ ПРАВО ПЕРЕСАДИТЬ УЧЕНИКА. ОН ЖЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ.