Гу
Гузель

Должен ли муж делать ремонт в доме?

Та
Татьяна

Да. Муж должен помогать жене. А жена мужу.

Жа
Жанна

Ну, если деньги на ремонтников заработать не может, то куда деваться. Пусть впрягается

Марина

вы имели ввиду - если квартира ее....тогда правда зачем, он ведь и так ее и терпит, и тра....ет, и это можно считаь оплатой за проживание

Ил
Илоночка

Должна ли жена делать ремонт в доме
если оба не будут делать..то погрязнут в гуане

Умка

Конечно!И шить,и стричь,и зубы лечить.

Юлия

Если у мужа кривые руки- позовите соседа.

Та
Татьяна

Если не муж, то сосед! В этом случае, мужу надо ходить с языком в жопе.

Ру
Рус

Муж должен заработать на ремонт, найти хороших мастеров и проследить за качеством работ. Современный ремонт квартир должны делать профессионалы. У меня в прошлом году делали так у них только инструментов было пять большущих сумок и материалы сейчас все новые в них нужно хорошо разбираться.

Екатерина

должен
ну, или мешок денег должен приносить домой, чтобы ему ремонт делали

Ольга

смотря в чьём доме

Екатерина

Если сам не может, пусть нанимает рабочих. Если и рабочих нанять не в состоянии, на фиг такой муж!

На
Наташа

Это смотря какой ремонт...и смотря какой муж....)))

Даша

лучше,если он его спонсирует

Ир
Ирина

Если он в этом доме живёт - конечно должен.

Ан
Анаст

если руки не из ж... растут-это не сложно.
а если оттуда выросли-пусть наймет людей с правильными руками

Алла

Это зависит от конкретной ситуации.
Я никому делать ремонт в моём доме не доверю - по тем позициям, которые умею делать сам, а умею я многое, от экзотических вариантов малярки и до сантехники: слишком много раз работа даже как бы проверенных мастеров приводила к самым неожиданным проколам.
А знаю я зубного хирурга-имплантолога (сам у него недавно окончил лечиться), который за полуторачасовую операцию берет 60 000 рублей - и его работа этих денег стОит! Загружать такие руки чем бы то ни было посторонним - я считаю, просто преступление против общества! А ведь он тоже чей-то муж...

Евгения

Если денег мало..Если "денег куры не клюют" он может нанять бригаду, которая всё и сделает!! Выбор за вами!!!

Ирина

если есть лишние деньги то можно и нанят .