Роман Сидоренко

Стоит ли менять поршневую под 80сс на мопеде?

Мопед Альфа 72 куба хотел поставить поршневую и карбюратор под 80 кубов, кто это делал подскажите что еще придется делать? И может ли с мопедом что-нибудь случится из-за замены поршневой и карбюратора?

Не убью ли Я этим, двигатель?

Marina Popova

такую переделку выдержит движек, т. к. увеличение объема - незначительно

Новикова Татьяна

увеличится мощность, расход.
обороты у и скорость упадут.
трактор чтоли хочешь?

есть вероятность разбалансировки противовеса коленвала с поршнем

источник - разработка 50ю китайцами в теч. полугода именно этой системы.
или ты умнее?