Александр Дианов

хочу купить бмв 524 дизель 1992года, стоит ли брать ???

Строганов Василий

кусок геморроя

Сергей Елисеев

Это ...опа. И зачем тебе Д? хочешь испытать судьбу жены тракториста?

Юлия

заколебешься с ней.... разоришься на запчастях.... тем более 1992 года....

Дм
Дмитрий

Берите! Каждый пятый тут обращается с вопросом о подобной машине. Устал даже отвечать.. . Так что, берите!

Дима Комаров

Уважаемая Анна, вы смотрели немецкие видео-фильмы? Я думаю все понимают о чём я говорю, так вот, представьте вас и вашу бмв 524д 92 года в главных ролях. И ведь именно так и будет, да-да!

К Е

не стоит да еще и дизель

Anton Ivanov

Не надо покупать авто, которое когда-то было люксовым. сейчас оно не люксовое, а просто развалюха,