Антошка Макоткин

Какую страну, на ваш взгляд, можно назвать - страной праздника?

На мой взгляд это Мексика. Что скажете вы? После посещения презентации ООО Премиум-Класс мы получили путевки в Мексику. Ну естественно в кротчайшие сроки уладили все рабочие и домашние дела, собрались и рванули. По приезду туда нам удалось убедиться, что это действительно очень яркая и необычайная страна. Хоть она и не относится к числу развитых стран, но местные жители нам показались абсолютно счастливыми и влюбленными людьми. Аромат праздника там как будто витает в воздухе.

Михаил Дорохин

это Россия, у нас больше всего праздничных дней, и отмечают, даже не дождавшись! Да еще иноземные праздники отмечаются, практически все 🙂

Дмитрий Каминский

На мой взгляд это Бразилия.

Улук Сыдыков

Мальдивы

Анна Маркина

Тайланд. Миллионы улыбок и атмосфера праздника круглый год.

Евгений

Индия - вспомни ихние кинофильмы!!