Анастасия Леванова

уважаемые ясновидящие что меня ожидает в ближайшие два месяца, очень надо!

Михаил Лазарев

Наслаждайтесь же этим днем, этим райским покоем, и радуйте свою душу. Если вы сейчас ищите пристанище — хоть в физическом, хоть в психологическом или духовном смысле, — то сегодня вы можете сделать важный шаг в этом направлении.

Наталья Кулакова

Мужчина темноволосый рядом с вами будет, отдых какой то будет и вложение не малых денег во что то (могу только предположить, что это недвижимость)