Наталья Тимочкина

буду ли счастлива в личной жизни. выйду ли замуж? и знакома ли я сейчас с человеком, за которого выйду?

спасибо большое!

Инна Зламан

Будете счастливы, но это потребует от Вас усилий. Этот человек был в поле Вашего зрения. Удачи.

Ан
Андрей

обязательно быдешь счаслива) да ты с ним знакома)

Наталья Ушаткина

Счастье творим мы сами.. .
Темное прошлое, но оно прошло и ничего страшного что нет настоящего, будущее будет светлое - это слова которые не терпеться критики, слова "темных", при этом ничего не измениться в будущем.. .
Вот вам другой заряд:
Примите прошлое как неотъемлемую свою часть так как оно дает вам опыт. Настоящее ваше прекрасное, так как вы здесь и сейчас живете, переживаете, учитесь - не без ошибок конечно, но они ваши ошибки из которых складывается опыт и мудрость во едино. Будущее это то что сотворите сами и оно может быть как хорошее так и плохое, но полностью зависит от вас в настоящем и если ничего хорошего предприниматься не будет, то о каком будущем можно говорить? ! Сеющий ветер - пожнет в итоге бурю, сеющий любовь обретет счастье....