Никита

Подскажите где можно... скачать все популярные песни в MIDI файлах?)

Ол
Ольга

600 000 midi - миди файлов - большая база
...обсудить и скачать программы для создания музыки, сэмплы, VSTi инструменты и VST плагины для обработки музыки, песен, голоса или звука. … Огромная база MIDI файлов ( более 618 000 и 27 000 папках) , после разархивирования 7 Гб, все популярные группы и жанры, рок, поп, метал.. .
freshsound.org›Создание музыки›Midi›Класс
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://poiskm.com/artist/41168-Midi-Maxi-Efti