Ольга Бессараб

День рождение! У меня завтра день рождения, но я вынуждена проводить урок.. . Я учитель.... ( Что делать? У меня юбилей!

Feodor Login-Off

во первых заранее поздравляю!! ! От всей души. Во вторых подойди к завучу и поменяйся. А вообще то твои руководители- уроды, если в день рождения тебя на уроки направили. Еще раз с напступающим

Екатерина Шальнова

Возьмите больничный и кайфуйте .ЖИЗНЬ ОДНА . а если вы задаете такой вопрос значит развлечения для Вас важней чем работа

Дарья Гахария

Я бы с кем нибудь понелась или совместный урок провела чтобы уйти пораньше!