Виктория Фёдорова

картофель, купленный в магазине на вид хороший, нокогда начинаешь чистить обнаруживаешь тёмные пятна 50% в очистки что это

Ви
Виталий

Кольцевая гниль. Распространяется при выращивании картофеля на одном месте несколько лет при недостатке калия и избытке азота. (закормили мин. азотным удобрением).

Екатерина Болотова

плохое хранение.

На
Наталия

Картофельная болезнь.

Надежда Карабец

это избыток удобрений, а на вкус такой картофель, как мыло.... вот поэтому мы и сажаем свою картошечку

Петя Карсаков

либо больной либо примороженный

Мария

генетическое отклонение у картофеля.

Просто Толик

Или фитофтора или кольцевая гниль.

Слава Вмф!!!

Почва перекормлена минеральными или органическими удобрениями...

Борис Гусаков

Выращивайте свой без химии!

Анастасия Соболевская

а вам зачем? Все равно деньги не вернут