Лёха ***

задание на развитие образного мышления! Какие у вас возникают образы, герои, лица, кот. могла бы эта фраза принадлежать?

"Лишь тяжелый кошелек позволяет угнаться за модой"

ответьте на вопрос, кто по вашему мнению мог бы ту фразу произнести?

Вероника Крэш

Девушка, не очень богатая ( т. к это похоже на оправдание. деньги еще не все, для того что бы хорошо выглядеть не нужно D&G ). Как то так наверное.
Так надо ответить?