Ekaterina Vinokurova

как подключить монитор к компьютеру? просто воткнуть и включить?

Дмитрий Желобецкий

Да, там должен быть провод от монитора.

Анастасия Понявина

надо перед "втыканием" совершить обряд шамана. Это сложная процедура, поэтому позовите сюда взрослого. Я напишу точно как проводить сей обряд. После "втыкания" я расскажу как его "вытыкнуть".

Урфин Джус

а что уже забыли ???

С С

да, именно так. Если не заработал - либо не в ту видяху воткнули, либо на мониторе надо выбрать вход (обчно кнопкой input или enter)

Елена Бардина

Надо монитор ну разетку воткнуть в РАЗЕТКУ и подключить к Сситемному блоку и всё включить

Владимир Федосеев

да, там два провода - один к розетке, а другой к компу

Настена

Не всё так просто, если данный вопрос возник, то лучше попросить кого-нибудь. Я так понимаю это стёб? Если нет, то отойди нафиг от монитора и попроси сделать это взрослых. Кроме соединения монитор-компьютер ещё в розетку воткнуть (220вольт) надо не забыть, включить кнопку на самом мониторе, Проверить а есть ли вообще дома свет. Ну и много мелких незначительных факторов.