Виталий Галкин

Как защитить беспроводное сетевое сеодинение, чтобы через меня никто не подключался?

Артём

Поставить шифрование (пароль) и дополнительно - фильтрацию по МАС-адресам.

Дополнительно можно установить маленькую и бесплатную утилиту Wireless Network Watcher - она будет мониторить твою сеть, и если какой басурманин всё же подключится, тут же выдаст тебе сигнал и ты сможешь посмотреть, что за девайс всё же подключился и отфильтровать его по адресу.