Ne
Nemo

Файл подкачки в W7?Внутри. Дамп памяти.

Где в каких свойствах поставить на максимум файл подкачки? Винда седьмая. Дело в том, что решил поиграть на старости лет в сталкер и вылет там есть. По сути я понял, что происходит что-то с дампом памяти.... Дальше для меня темный лес... Может с увеличением подкачки, чего да изменится.... Или как прописать увеличение дампа памяти и что с этим связано????

Ни
Никита

Поменяйте там настройки

Mari Djon

Всё в одну кучу смешал - дамп памяти содержит сведения, которые помогают разобраться в причинах появления BSOD. Если мало оперативной памяти, то частично это можно скомпенсировать увеличением файла подкачки, но, только частично, а если выставить его слишком большой размер, то начнутся тормоза.