Александр

помогите ошибка орижин

НЕДАВНО СТОЛКНУЛСЯ С БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ С ORIGINOM, ПРИ ВХОДЕ МНЕ ВЫДАЕТ ЕТО ОКНО

Я НАЖАЛ ВСЕРАВНО ВОЙТИ И ИЗМЕНИЛ ПАРОЛЬ И ВОПРОС НО ПРИ ВХОДЕ ОПТЬ ПИШЕТ ТАКОЕ
Я ОБРАТИЛСЯ В ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКУ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НА МОЕМ ПРОФИЛЕ НИКОГО НЕТ, И МНЕ НАДО ИЗМЕНИТЬ ЛОГИН И ПАРОЛЬ, Я ТАК ИЗДЕЛАЛ + ПЕРЕБИЛ ВИНДУ... .
НО ПРИ ВХОДЕ ОПЯТЬ ЕТО ПИШЕТ, НА МОЕМ ПРОФИЛЕ ТОЧНО НИКОГО НЕТ, ЕТО СКАЗАЛИ В ПОДДЕРЖКЕ !!!
В ЧОМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО? Я ПРОБОВАЛ ЗАЙТИ С ДРУГОГО КОМПА, ТАК ТАКОЕЖЕ ПИШЕТ СКАЖИТЕ ЧТО ЕТО КАК РЕШИТЬ????

Александр Крылов

попробуй заново зарегистрироватся у меня было такое
я сделал так и всё окей