Валерия Корзенникова

не могу подключить нокиа к компу

Загрузил PC Suit Nokia на ноут и телефон Nokia6303 подключился, сегодня же при подключении вылазит "устройство не опознано", драйвера обновлены, на компе та же ерунда. Раньше вообще без проблем подключался, что случилось

подключаю через USB

При чем тещин телефон подключился без проблем

Екатерина Филютич

почему не можешь? USB нету? или не работает? если есть флешка и переходник то попробуй через адаптор, суёшь в него флешку и всё.