Елизавета Первова

я переустановил виндовс! и в геймс центре майл ру пишет что нужно заного качать все файлы! а игра есть! что делать?

Алексей

игра после скачивания помещается в спецпапку геймс центра. если найдешь и переместишь нужные файлы то будет работать... ну а если не помнишь какие там были файлы то пипец... качай заново 4 гига счастья)))))

Ирина Морозли

увы и ах. В теории, можно сохранить ветки реестра, отвечающие за регистрацию программы, а потом импортировать их в новую винду...