Rif Rif

дайте ссылку на CamSpace бесплатная версия

Irina Irina

CamSpace 8.95 Rev 5

Это простое приложение, которое позволяет управлять компьютерными играми с помощью веб-камеры. Таким образом, вместо того, чтобы с помощью мыши, клавиатуры или джойстика, теперь вы можете использовать вещи, например вместо руля вы можете использовать простую тарелку или вырезать колесо из бумаги, а например для того чтобы заменить джойстик вы можете использовать даже свой палец для управления игровым процессом.

Пользователям рекомендуется обратить внимание, что при установки этого программного обеспечения вам будет предложено:

- Предложение изменить домашнюю страницу веб-браузеров, установленных в системе.
- Предложение изменить поисковую систему по умолчанию для веб-браузеров, установленных в системе.
- Предложения загружать и устанавливать программное обеспечение или компоненты (Вавилон панели инструментов) , которые программа не требует, чтобы полностью функционировать.