Наталья Симоненко

Подскажите почему принтер не работает!

И что это может значить? Принтер не печатает, все перепробовала (

Марина Сергеева

смотреть надо

Наталия Семенова

удали дрова установленные и поставь снова правильно

Екатерина Степанова

переустанови драйвера с диска принтера!!!!

Дарья Лапшинова

удали драйвера и попробуй заново установить рекомендую автоматически если винда предложит с интернета но лучше с сайта майкрософт

Александр Марков

Проблема программного обеспечения (драйвера) принтера. Необходимо его переустановить с использованием родного (оригинального) диска.

Эльвира

Делайте все по инструкции!

Лена

Проблема с драйверами оборудовании. Требуется установить драйверов с собственного диска принтера, а если нету этого диска то тогда в интернете ищем драйверов через код идентификации принтера или просто в Гугле пишите модель принтера и дает вам разные ссылки.