Анна Студеникина

http://nlo-ufo.com/news/593-nlo-fura Интересно данное видео подделка или настоящее?

com/news/593-nlo-fura Интересно данное видео подделка или настоящее и если настоящее, то каким же образом им удаётся создавать даже такую реактивную струю, которая создаёт обратный импульс не в обратном направлении, а в направлении движения, поскольку при старте НЛО фура так же приподнимается?

Александр Кузнецов

Самая обычная подделка, если бы была не подделка весь мир бы уже об этом знал давным давно