Mustafa A

Аргумент к сочинению ЕГЭ из литературы

Подскажите аргумент из литературы. Нужен персонаж, который знал много но на деле ничего не мог. Или наоборот знал мало в общем, но в своей специальности был гением своего дела. Вообще проблема ненужности лишних знаний

Кобра Наталья @-@-@ К

Лесков Левша, знал мало, но был мастером, подковавшим блоху, Гончаров Обломов, учился в университете, но ничего не делал