Антон Артемов

Литература конь с розовой гривой.

Литература 6 класс на все вопросы ответила кроме 8. звучит он так : можите ли вы назвать эпизод, в котором больше всего ощутимо сожеление героя о совершонном поступке Немогу нечего найти в рассказе.

Вячеслав

Максимальное раскаяние постигло мальчика, когда бабушка вернулась с городского базара, где и обнаружила обман с земляникой. Это в самом конце рассказа. Там мальчик и дает себе слово никогда больше не жульничать.