Юлия

Помогите! Скоро гоэкзамен нужно смету составить. Что купить на стол и в подарки. Бывалые студенты напишите.

Что купить на стол и в подарки. Бывалые студенты напишите.

Татьяна Горева

мы покупали на нарезку сыр, колбасу (два вида) , овощи, зелень, хлеб, фрукты на стол, спиртное не помню.. вот и все... накрыли стол преподам и пошли сдавать экзамен, ну там купили красивые салфетки на стол, посуду взяли некоторую, другую пластиковую купили