Игорь Гусев

Млечин, кургинян, это братья близнецы или подельники? то биш колеги?

Дмитрий Жуков

Кургинян.. ())))) не напоминай.. . хоть до следующих выборов отдохнуть от этого дерганного шизика..))) )

говорят он настолько дикий что в перерывах между выборами его держат в наморднике в клетке на Лубянке. . а вместо пищи дают книги Ленина, Сталина и Мао...))))) )

Привет ..

Г.
Гузель .......

Никакой связи между этими людьми не вижу.

Валерия

ну млечин интересные вещи рассказывает, дотошный он.. хотьс ним и не согласен.. он троцкист.. . а кургинян придурок.

София Борисова

Млечин -прозападный жополиз, а Кургинян дельные мысли говорит.!

Пётр Коколо

братья. двуликий янус

Тимур

Это два жида....